Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

25 октября 2014 года О ДТП за 23 октября

23 октября на территории региона сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 913 административных нарушений ПДД, зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 1 человек погиб, 3 - получили травмы.

23.10.2014 г. около 16:00 в Ярославском районе на ЮЗОД вблизи поселка Ивняки, произошло ДТП с участием 4 транспортных средств. Водитель автомашины Деу не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Ауди А8 и автомашинами ГАЗ. В результате ДТП, водитель автомашины Деу погиб на месте ДТП. Ранее водитель Деу неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима.

Во избежание ДТП Госавтоинспекция просит водителей соблюдать скоростной режим, избегать при движении резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию и контролировать боковой интервал. Также необходимо обратить внимание на состояние шин, их соответствие погодным условиям и требованиям ПДД.

В минувшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 24 недостатка в содержании улично-дорожной сети, составлено 4 административных материала по фактам нарушений правил содержания улично-дорожной сети.

В пятницу и выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции на территории области будут проводиться целевые мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

УГИБДД УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:25 05:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости