Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 октября 2014 года Сотрудники полиции Новоуральска задержали подозреваемую в убийстве сожителя

2 октября около 16:00 в дежурную часть полиции поступило сообщение от диспетчера медико-санитарной части об обнаружении в квартире на улице Победы бригадой скорой помощи трупа мужчины ножевым ранением. На место происшествия незамедлительно выехал наряд группы немедленного реагирования со следственно-оперативной группой.

На месте происшествия в квартире многоэтажного дома сотрудники полиции задержали женщину, которая сообщила, что около двух часов назад между ней и ее сожителем произошел конфликт. Причина внезапно возникшей ссоры - употребление алкоголя ее гражданским мужем. В ходе словесного конфликта женщина взяла кухонный нож и нанесла удар мужчине 1984 года рождения в область грудной клетки. От полученного ранения мужчина скончался.

Подозреваемая неработающая женщина 1979 года рождения уже имеет судимость по ст. 228 УК РФ и в настоящее время состоит на учете в наркологическом отделении.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемая задержана и находится под стражей в порядке ст. 91 УПК РФ.

ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:26 01:14 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости