Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

29 октября 2014 года В республиканском МВД подведены итоги конкурса карикатур и эпиграмм по профилактике коррупционных правонарушений

В МВД по Республике Мордовия подведены итоги конкурса карикатур и эпиграмм по профилактике коррупционных правонарушений среди сотрудников органов внутренних дел. В данном мероприятии приняли участие подразделения министерства, органы внутренних дел МВД России на районном уровне.

Формирование антикоррупционного поведения, профилактика коррупционных и иных правонарушений среди сотрудников органов внутренних дел, соблюдение ограничений, обязанностей и запретов, связанных со службой в ОВД – эти задачи ставились организаторами конкурса.

Первое место присуждено работе ОРЧ СБ МВД по Республике Мордовия, второе – УМВД России по го Саранск, третье – УОТО МВД по Республике Мордовия.

Жюри при оценке предоставленных на конкурс работ руководствовалось следующими критериями оценки плакатов: соответствие карикатуры и эпиграммы целям и задачам конкурса; композиционное решение карикатуры и эпиграммы; оригинальность, стандартность решения задачи; уровень художественного исполнения; мнемоничность (запоминаемость, узнаваемость) карикатуры и эпиграммы; соответствие текста (призыва, лозунга, слогана) сюжетно-композиционному содержанию карикатуры и эпиграммы.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:29 21:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости