Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 октября 2014 года В Брянске завершено расследование уголовного дела в отношении сбытчиков героина

Следственной частью следственного управления УМВД России по городу Брянску окончено расследование уголовного дела в отношении жителей Бежицкого района, подозреваемых в сбыте наркотиков. Старший следователь Алексей Гусейнов и сотрудники уголовного розыска собрали все необходимые доказательства, изобличающие их причастность к преступлению.

В ходе проведения оперативных мероприятий 10 апреля во дворе многоквартирного дома по улице Ульянова подозреваемые были задержаны с поличным при попытке продать сверток с порошкообразным веществом. По версии следствия, 31-летняя женщина взяла у покупателя 1700 рублей и отправилась за товаром к своему 27-летнему знакомому в соседний двор. При попытке передачи свертка подозреваемые были задержаны полицейскими. По заключению экспертов изъятое вещество является крупной порцией героина.

Собрав исчерпывающие доказательства в отношении ранее судимых за аналогичные преступления сбытчиков, Алексей Гусейнов направил с обвинительным заключением для передачи в суд уголовное дело по части 1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

В соответствии с законодательством суд может приговорить задержанных к лишению свободы сроком до 8 лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:30 05:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости