Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 октября 2014 года Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом в Дубенском районе

Полицейские Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом. 30 октября в дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение, что около 7-00 на 7 километре автодороги «Дубна-Воскресенское» в Дубенском районе Тульской области столкнулись автомобили ВАЗ-2106 и «ЗАЗ-Шанс».

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2106, мужчина 1992 г.р, имеющий водиельский стаж с мая 2014 г., при обгоне на подъёме в условиях ограниченной видимости, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «ЗАЗ» под управлением мужчины 1959 г.р. В результате ДТП погибли водители обоих автомобилей, а также пассажир «ЗАЗ» - мальчик 2013 г.р., находившийся в салоне без детского удерживающего устройства на руках матери. Также пострадали пассажиры «ЗАЗ» - родители ребёнка, 32-летние мужчина и женщина. Они с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все причины происшествия, обеспечивают безопасность движения на участке автодороги, заторов в движении нет.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:30 16:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости