Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

31 октября 2014 года Криминальная хроника за 30 октября 2014 года

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 55 преступлений, раскрыто 39, в том числе нанесение тяжких телесных повреждений, грабеж, угон, 2 факта фальшивомонетничества и 15 краж чужого имущества, из них 4 квартирные. Выявлено 6 фактов незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по «горячим следам» составила 71%.

За прошедшие сутки на дорогах Югры зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 13 получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортом в состоянии опьянения задержано 26 водителей, в том числе 3 за отказ от медицинского освидетельствования.

В Нефтеюганске молодой человек 1985 года рождения в подъезде дома, расположенного в микрорайоне 8 «А», с применением насилия неопасного для жизни и здоровья открыто похитил сотовый телефон стоимостью 5000 рублей, принадлежащий инвалиду первой группы 1975 года рождения. Подозреваемый в содеянном признался. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске несовершеннолетняя учащаяся одной из школ города из магазина по улице Дзержинского путем свободного доступа похитила предметы косметики на сумму около 1500 рублей. В отношении подозреваемой по факту кражи возбуждено уголовное дело.

В поселке Солнечный Сургутского района девушки 1981 и 1982 годов рождения, продавцы магазина по улице Космонавтов, похитили товарно-материальные ценности на сумму около 1300 рублей. Подозреваемые в содеянном признались. По факту присвоения чужого имущества ведется следствие.

Всего по округу раскрыто 10 ранее совершенных преступлений, из них умышленное причинение средней тяжести и легкого вреда здоровью, незаконный оборот наркотических средств, похищение документов, умышленное повреждение имущества и 5 краж чужого имущества. Арестован 1 человек.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:31 15:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости