Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 ноября 2014 года ГИБДД сообщает

В период с 24 по 30 октября на территории Тамбовской области зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 40 получили ранения. Среди пострадавших 7 детей и подростков.

В результате нарушений ПДД, пренебрежения мерами личной безопасности и элементарной беспечности участников дорожного движения в 13 столкновениях транспортных средств один человек погиб и 23 получили ранения. 27 октября в 22 часа 10 минут в Петровском районе на 356 километре автодороги «Орел-Тамбов» водитель автомобиля «МАЗ», мужчина 1979 года рождения, по предварительным данным управляя транспортным средством в утомлённом состоянии, допустил выезд на встречную полосу движения и столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Рено-Премиум», под управлением мужчины 1977 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «МАЗ» скончался на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи.

25 октября в 21 час 35 минут на перекрестке улиц Советская и Революционная города Мичуринска шестнадцатилетний водитель скутера «Ирбис», двигаясь по перекрестку равнозначных дорог, не уступил дорогу автомобилю «Лифан» под управлением мужчины 1994 года рождения и допустил с ним столкновение В результате происшествия водитель скутера получил открытый перелом голени со смещением, пятнадцатилетняя пассажирка скутера получила закрытый перелом бедра. Пострадавшие были доставлены в Мичуринскую городскую больницу. Окончательные причины ДТП будут установлены в ходе расследования.

На прошедшей неделе 4 водителя не справились с управлением и допустили опрокидывание своих транспортных средств, два водителя совершили наезды на препятствия, при этом один человек погиб и 5 получили различные травмы. 28 октября в 14 часов 30 минут на первом километре полевой дороги между селами П-Васильевка и Федоровка Сосновского района водитель автомобиля «ВАЗ-2105», мужчина 1962 года рождения, не справился управлением, допустил занос автомобиля, выезд за пределы грунтовой дороги с последующим наездом на дерево, растущее в лесополосе. В результате автоаварии водитель и два его пассажира, мужчины 1969 и 1960 годов рождения получили многочисленные травмы и были госпитализированы в травматологическое отделение Тамбовской городской больницы имени Архиепископа Луки. Еще один пассажир, мужчина 1968 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия.

28 октября в 00 часов 34 минуты на улице Советской, в районе дома №107 города Тамбова, водитель автомобиля «СУБАРО ФОРЕСТЕР», мужчина 1981 года рождения, при движении по улице Советской от улицы Степана Разина в сторону улицы Московской допустил наезд на стоящий перед перекрестком улиц Советской и Студенецкой Набережной на запрещающий сигнал светофора автомобиль «ВАЗ-21074», под управлением мужчины 1992 года рождения. В результате происшествия технические повреждения также получили автомобили «Форд Фокус» под управлением восемнадцатилетней девушки и «ДЭУ», под управлением мужчины 1983 года рождения. В городскую больницу имени Архиепископа Луки с телесными повреждениями были доставлены водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-21074», мужчина 1991 года рождения. Водитель автомобиля «СУБАРО ФОРЕСТЕР» управлял транспортным средством с признаками опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался, в связи с чем, на него сотрудниками ГИБДД был составлен соответствующий административный протокол.

26 октября в 22 часа 16 минут на улице Магистральная города Тамбова водитель автомобиля «ВАЗ-21099», молодой человек 1996 года рождения, допустил наезд на припаркованный внедорожник «УАЗ-3962», который располагался на обочине. От столкновения «УАЗ» пришел в движение и наехал на припаркованный автомобиль «ВАЗ-217210». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21099» и его семнадцатилетний пассажир получили различные травмы и были доставлены в травматологическое отделение Тамбовской городской больницы имени Архиепископа Луки.

За прошедшие семь дней в 7 наездах на пешеходов 7 человек получили ранения различной степени тяжести.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:01 02:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости