Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 ноября 2014 года В Крыму состоялся семинар-совещание

Руководители подразделений по делам несовершеннолетних, подразделений следствия и дознания, центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, представители территориальных судов и органов прокуратуры МВД по Республике Крым, УМВД России по городу Севастополю, Москвы, Ульяновской области, Краснодарского и Красноярского края приняли участие в работе семинар-совещания. Открыл мероприятие министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов.

В ходе мероприятия опытом в сфере профилактики семейного неблагополучия и детской преступности обменялись представители инспекций и комиссий, учебно-воспитательных учреждений субъектов.

Начальник Управления организации охраны правопорядка в жилом секторе и деятельности по исполнению административного законодательства ГУОООП МВД России полковник полиции Елена Новосельцева отметила, что только совместное обсуждение острых вопросов детской и подростковой преступности может значительно повлиять на снижение контакта детей с фактами правонарушения.

В свою очередь начальник отделения ПДН отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым подполковник полиции Владимир Корянов отметил, что в Республике полиция работает при активной поддержке органов власти. На территории Симферополя был опробован опыт введения «комендантского часа» для несовершеннолетних, что помогло снизить уровень правонарушений среди подростков.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:22 02:12 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости