Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 ноября 2014 года Житель Мурманска задержан полицейскими за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Мурманской области установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Полицейскими установлено, что проживающий в областном центре гражданин, 1981 года рождения, находясь в квартире по месту жительства со своей родственницей, не достигшей возраста 12 лет, умышленно совершил в отношении нее действия сексуального характера, зафиксировав происходящее на камеру мобильного телефона.

Позже мужчина продемонстрировал видеозапись своим знакомым, которые и сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

На основании собранных материалов по данному факту принято процессуальное решение. Злоумышленник задержан и помещен в изолятр временного содержания. Развратные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, наказываются лишением свободы на срок до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:22 02:28 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости