Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 ноября 2014 года В Тюмени полицейскими пресечена деятельность группы лиц, организовавших в ряде салонов предоставление интимных услуг

Сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области в ходе проводимых оперативно-розыскных мероприятий получена информация о противоправной деятельности организованной группы, создавшей на территории г. Тюмени сеть SPA-салонов и стриптиз-клубов, где под видом массажей и приватных танцев оказывались услуги сексуального характера за денежное вознаграждение.

В ходе анализа и систематизации поступавшей оперативной информации, оперуполномоченными принято решение о задержании лиц, причастных к совершению преступлений, предусмотренных ст.ст. 240, 241 УК РФ («Вовлечение в занятия проституцией», «Организация занятий проституцией»).

Установлено, что участники под руководством жительницы Тюмени 1987 года рождения активно занимались вовлечением в занятие проституцией девушек, предпочтительно из числа несовершеннолетних и из других регионов РФ.

В настоящее время деятельность всех заведений прекращена.

Работа в данном направлении продолжается.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:22 02:29 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости