Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 ноября 2014 года В Ярославской области сотрудниками полиции выявлены 5 фактов незаконной игорной деятельности

В Ярославле в помещениях спорт-баров в Кировском, Красноперекопском, Ленинском районах Ярославля выявлены факты незаконной игорной деятельности, полицейскими изъято 15 системных блоков компьютеров.

Так, в Красноперекопском районе Ярославля на мини-рынке на улице «8 марта» в помещении спорт-бара участковым уполномоченным полиции изъято 8 системных блоков компьютеров, с использованием которых была организована незаконная игорная деятельность.

В г. Тутаеве в помещении на улице Дементьева полицейскими изъято три игровых автомата.

В последнее время владельцы таких заведений используют для организации незаконной игорной деятельности обычные компьютеры и антенны беспроводного подключения к сети Интернет. Именно такое оборудование изымается полицейскими чаще всего.

По всем фактам проводится проверка. Устанавливаются владельцы игрового оборудования, которые будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Если вам известны места, где осуществляется незаконная игорная деятельность, вы можете сообщить об этом в дежурную часть УВМД по телефону 02 или анонимно по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:23 02:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости