Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 ноября 2014 года В Переславском районе произошло 2 ДТП, в результате которых 3 человека погибли и 3 пострадали

22 ноября в 13.40 на 2-м километре окружной автодороги в Переславле водитель автомашины «Рено», мужчина 1987 г.р., житель Вологодской области, по предварительной информации, при возникновении опасности для движения в виде выехавшей на его полосу двигавшейся во встречном направлении автомашины «Мицубиси» под управлением мужчины 1976 г.р., жителя г. Владикавказа, выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с вернувшейся на свою полосу автомашиной «Мицубиси». В результате ДТП водитель «Мицубиси» получил смертельную травму.

В тот же день в 17.10 на 6-м километре автодороги Переславль – Рязанцево – Юрьев Польский водитель автомобиля «Рено Логан», мужчина 1957 г.р., выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с другим автомобилем «Рено Логан» под управлением мужчины 1972 г.р. В результате ДТП погибли водитель первого автомобиля, мужчина 1957 г.р., и пассажир второго автомобиля, женщина 1979 г.р. Травмы получили водитель второго автомобиля, мужчина 1972 г.р., и два пассажира первого автомобиля, 31-летний мужчина и 19-летний молодой человек.

На место происшествия выезжали наряд ДПС, оперативно-следственная группа. По данным фактам проводится проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:24 02:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости