Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 ноября 2014 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

В период с 17 по 23 ноября на территории Камчатского края зарегистрировано 198 столкновений без пострадавших и 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли, 16 получили травмы различной степени тяжести.

Выявлено 45 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё 62 водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено 87 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещено 14 граждан. На стоянку специального хранения отправлено 28 единиц автотранспорта. С использованием средств видеофиксации выявлено 1 126 нарушений.

17 ноября в 11:30 на 7-м километре автодороги Садовое кольцо 47-летний водитель «Митсубиси Подже Ио», не имея права на управление транспортным средством, не учёл дорожные и метеорологические условия, скорость движения транспортного средства, не справился с управлением, допустила выезд на встречную полосу и совершил столкновение с «Митсубиси Делика» под управлением 65-летнего гражданина. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель «Митсубиси Делика», а также две пассажирки 60-ти лет и 18-ти лет. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

20 ноября около 16:00 на 128 километре автодороги Мильково - Ключи - Усть-Камчатск, Мильковского района Камчатского края 61-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Хайс», не выбрал безопасную скорость движения, не учёл дорожные и метеорологические условия и допустил опрокидывание автомобиля в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП два пассажира - 50-ти лет и 39-ти лет от полученных травм скончались на месте ДТП. Телесные повреждения получили четыре пассажира, а также водитель автомобиля, всем оказана медицинская помощь.

В этот же день в 19:00 на 6-м километре автодороги Оссора - Карага 28-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишённым права управления транспортным средством, управляя автомашиной «Ниссан Террано», не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате пострадал сам, от госпитализации отказался.

21 ноября в 18:15 на территории торгового рынка, расположенного в Петропавловске-Камчатском по проспекту 50 лет Октября, 34-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер», совершил наезд на 22-летнего пешехода, который шёл по прилегающей рынку территории. В результате пешеход госпитализирован в травматологическое отделение Камчатской краевой больницы.

22 ноября в 19:30 на 21-м километре автодороги г.Петропавловск-Камчатский - с.Мильково 34-летний елизовчанин, управляя автомашиной «Тойота Спринтер Кариб», будучи лишённым права управления транспортным средством, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил занос, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомашиной «Митсубиси Кантер». В результате ДТП водитель автомашины «Тойота Спринтер Кариб» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, водитель автомашины «Митсубиси Кантер» получил телесные повреждения, ему оказана медицинская помощь.

23 ноября в 11:15 напротив дома №54 по улице Тургенева в Петропавловске-Камчатском 51-летний гражданин, управляя автомашиной «Митсубиси Дион», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил наезд на световую опору и допустил опрокидывание автомашины. Водитель получил телесные повреждения, ему рекомендовано лечение по месту жительства.

В этот же день в 17:20 напротив дома № 80 по улице Океанская в Петропавловске-Камчатском 34-летняя гражданка, управляя автомашиной «Сузуки Эскудо», не выбрала безопасную скорость движения, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной «Митсубиси Паджеро». В результате происшествия водитель автомашины «Сузуки Эскудо» госпитализирована в травматологическое отделение 2-й городской больницы.

В этот же день в 23:30 в Петропавловске-Камчатском, напротив дома №13 по улице Пограничная, 26-летний елизовчанин, управляя автомобилем «Субару Импреза», двигаясь по прилегающей территории, не уступил дорогу и совершил столкновение с «Тойота Чайзер». В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомашины «Субару Импреза» и его 19-летняя пассажирка. Им рекомендовано лечение по месту жительства.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:24 03:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости