Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 ноября 2014 года В Екатеринбурге полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В поселке Горный Щит 2 ноября около 18:30 в одной из квартир дома на улице Ленина произошел конфликт между соседями, в ходе которого 40-летний мужчина с тяжкими телесными повреждениями, в виде перелома ребер, с повреждением легкого, был госпитализирован в городскую больницу.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 12 УМВД России по городу Екатеринбургу в ходе оперативных мероприятий установили и задержали 32-летнего гражданина. Свой поступок мужчина объясняет самообороной.

Задержанный пояснил, что, когда спал, его сосед напал на него и начал бить табуреткой, причинив ему тем самым две раны на голове, которые впоследствии мужчине пришлось зашивать в больнице. После первой необходимой помощи, оказанной ему врачами, гражданин вернулся домой. В квартире его поджидал сосед, который все еще был настроен агрессивно. Между мужчинами опять возникла сора, в ходе которой 40-летний гражданин был госпитализирован. Вместе товарищи снимали квартиру более 4-х лет.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В настоящее время подозреваемый проверяется на причастность к совершению преступлений на территории столицы среднего Урала.

Если Вы узнали на фотографии своего обидчика, просьба обращаться в полицию по телефонам: (343) 220-93-64, (343) 220-94-94, 8-963-444-82-95.

УМВД России по городу Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:26 04:49 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости