Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

30 ноября 2014 года В Северодвинске сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбое и причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

Сегодня, около 00:50 в дежурную часть ОМВД России по г.Северодвинску поступило сообщение о разбойном нападении, в результате которого пострадал молодой человек, 1993 г. рождения, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Неизвестные напали на него и, ударив ножом по щеке, похитили мобильный телефон, паспорт гражданина РФ и кошелек с деньгами в сумме 2000 рублей.

Чуть позже в полицию Северодвинска поступило еще одно сообщение о том, что во дворе этого же дома неизвестные напали на молодого человека, 1988 г. рождения, проживающего по указанному адресу, который с проникающим ножевым ранением брюшной полости и резаной раной левого предплечья госпитализирован в городскую больницу.

«По горячим следам» следственно-оперативной группой и сотрудниками патрульно-постовой службы полиции были задержаны подозреваемые в совершении преступлений - неработающий, ранее судимый мужчина, 1982 г. рождения и неработающий архангелогородец, 1978 г. рождения. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Часть похищенного изъята. По данным фактам проводится расследование.

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:30 13:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости