Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

21 декабря 2014 года В первенстве по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка состоялись очередные матчи

20 декабря команда ГУ МЧС России по Новосибирской области, одержав трудную победу над хоккеистами Новосибирского военного института МВД России со счетом 7:6, закрепилась на втором месте в турнирной таблице первенства Новосибирска по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка. Обе команды продемонстрировали бескомпромиссную борьбу и до последней минуты имели примерно равные шансы на успех. Первый и третий периоды завершились с равным счетом – 3:3 и 2:2, во втором на одну шайбу больше удалось забить команде МЧС. Перевес в одну шайбу оказался решающим. Лучшим игроком встречи в команде спасателей признан Дмитрий Бутаков, забивший четыре шайбы, лучший бомбардир среди курсантов – Виталий Хлопотников, отметившийся хет-триком.

После этой победы команда МЧС вплотную приблизилась к лидерам первенства – хоккеистам ГУ МВД России по Новосибирской области: команды разделяет лишь одно очко. Команда НВИ МВД, бронзовый призер прошлого первенства, с двумя победами и тремя поражениями пока находится на шестом месте.

В другой игре хоккеисты прокуратуры Новосибирской области уверенно обыграли команду Управления МВД по Новосибирску со счетом 6:1. После этой игры команда прокуратуры с девятью очками поднялась на третью строчку в турнирной таблице, на очко меньше – у хоккеистов областной Госавтоинспекции и регионального управления ФСКН, сыгравших на игру меньше.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:21 13:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область