Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

25 декабря 2014 года Полиция переходит на усиленный режим несения службы

Говоря об итогах уходящего года, А.Н. Кириллов отметил, что органам внутренних дел удалось не допустить роста преступности и серьезных нарушений общественного порядка.

С целью обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения гарнизон полиции Новосибирской области в период новогодних праздников будет нести службу в усиленном режиме.

На улицах и в общественных местах области организовано около 50 ёлочных и ледовых городков, которые ежедневно будут посещать более 15 тысяч человек, из них более 10 тысяч в Новосибирске. Охрану общественного порядка в местах массового скопления граждан обеспечат сотрудники органов внутренних дел, а также члены добровольных народных дружин и сотрудники частных охранных предприятий.

Особое внимание в период новогодних праздников будет уделено обеспечению безопасности несовершеннолетних, в том числе – при проведении массовых праздничных мероприятий и при их перевозке к местам проведения данных мероприятий. На сегодняшний день проведено обследование всех объектов, где запланированы новогодние представления с массовым пребыванием детей. Охрана общественного порядка во время проведения детских праздников также будет обеспечена сотрудниками органов внутренних дел.

Завершая брифинг, и.о. начальника ГУ заверил, что гарнизон новосибирской полиции готов к выполнению задач по обеспечению правопорядка и безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:25 18:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости