Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

29 декабря 2014 года Состоялось итоговое заседание Общественного совета при Управлении МВД России по г.Нальчик

Последнее в уходящем году заседание Общественного совета, который провел начальник Управления МВД России по г.Нальчик полковник полиции Марат Геграев, было посвящено подведению итогов работы за год, а также планам на будущее.

«В 2014 году Совет проделал большую работу по профилактике детской преступности и безнадзорности, уделялось особое внимание противодействию проявлениям экстремизма в молодежной среде. Эта работа была напряженной и ответственной. В уходящем году члены Совета принимали граждан в специально организованной общественной приемной»-отметил полковник Марат Геграев.

«Общественный совет продолжает работу по привлечению к решению правоохранительных задач молодежи, а помогает ему в этом «Студенческий Координационный Центр». Ребята поставили задачу активизировать деятельность студенческих отрядов правопорядка и решительно действуют в этом направлении. В общем, сделано не мало. Но предстоит сделать еще больше»,-подчеркнул председатель Общественного совета Хасан Тхазеплов.

В итоговом заседании были отмечены те члены Общественного совета, кто не первый год сотрудничает с городским Управлением и успел уже многое сделать. Все они проделали значительную работу в составе Общественного совета, но еще больше они планируют сделать в будущем. Впереди много планов, о которых члены совета будут говорить на первом заседании уже в новом году.

В завершении заседания полковник полиции Марат Геграев поздравил присутствующих с наступающим новым 2015 годом, пожелал мира и благополучия в каждом доме.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:29 14:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости