Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

29 января 2015 года В Управлении вневедомственной охраны УМВД России по Архангельской области подвели итоги работы в 2014 году

В Управлении вневедомственной охраны УМВД России по Архангельской области подвели итоги работы в 2014 году. Главный результат – краж из охраняемых квартир и объектов не допущено.

С каждым годом все больше северян доверяют вневедомственной охране, стабильно увеличивается количество охраняемых объектов, квартир, домов, которые находятся в собственности жителей нашего региона.

Сегодня под защитой вневедомственной охраны – более трех с половиной тысяч объектов, около шести тысяч квартир и около тысячи других мест хранения личного имущества граждан. Подавляющее большинство особо важных и режимных объектов нашего региона также охраняется сотрудниками этого подразделения полиции.

Как показывает статистика, доверие граждан оправдано. Только в 2014 году нарядами вневедомственной охраны Архангельской области выявлено 849 преступлений, в том числе пресечено 54 посягательства на охраняемое имущество. Задержаны около 900 подозреваемых в совершении преступлений. За совершение административных правонарушений задержаны более 31 тысячи человек.

На итоговом семинар-совещании начальник Управления вневедомственной охраны УМВД России по Архангельской области Виктор Барушев наградил лучшие подразделения. В этом году в тройку лидеров вошли филиалы по Плесецкому району и г. Мирный. На первом месте – филиал вневедомственной охраны по г. Архангельску.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:29 17:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости