Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

03 марта 2015 года Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Салехарду установлен факт хранения наркотических веществ

В ходе допроса молодой человек пояснил, что с июня 2014 года стал употреблять наркотическое вещество – «спайс». В начале июля 2014 года он выехал в отпуск в город Омск. Прогуливаясь по городу, молодой человек увидел объявление о продаже наркотического вещества под названием «Интернет». Позвонив на указанный в объявлении номер, подозреваемый договорился о встрече с молодым человеком. При встрече он убедился, что приобретает наркотическое вещество, зная, что оно запрещено в гражданском обороте, после приобрел для личного потребления 3 грамма курительной смеси. В конце июля молодой человек вернулся в город Салехард, при этом провез с собой приобретенный наркотик в трех бумажных свертках. В момент задержания подозреваемый оказал сопротивление сотрудникам полиции, так как осознавал, что у него при себе находится наркотическое средство и хотел от него избавиться.

Согласно заключению эксперта, представленное вещество является наркотическим средством массой 0,887 грамма, что является крупным размером. По данному факту следственным отделом ОМВД России по г. Салехарду возбуждено уголовное дело, подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:03 16:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости