Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

04 марта 2015 года Мичуринские полицейские задержали дачного вора

Сотрудники полиции МОМВД России «Мичуринский» задержали 43-летнего неработающего мичуринца, подозреваемого в совершении серии краж из дачных домов.

По предварительным данным, мужчина проникал в дачи на территории содового общества «Железнодорожник» и похищал оттуда имущество. Установлена причастность подозреваемого к семи фактам краж. Ворованные изделия из цветного метала он сдавал в приемный пункт, остальное складировал в сарае своего домовладения. Входе обыска было обнаружено большое количество краденых вещей, которые подозреваемый не успел сбыть. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дела по ст. «Кража».

Рейды по дачным участкам сотрудники полиции проводят регулярно, однако находится постоянно там, они не могут. Что избежать подобных неприятностей полицейские советуют в зимнее время раз в месяц, а лучше чаще, наведывайтесь на свой участок. Не оставлять на дачах ничего ценного. Оборудовать жилище надежным забором и крепкой дверью и ставнями. Ну и если вы пришли на дачу и увидели следы взлома, то сразу же звоните в полиции по телефону 02. И еще советуют сотрудники полиции, не надо самим ­осматривать место происшествия. Такая инициатива только уничтожит оставшиеся следы злоумышленника. Предоставьте эту работу компетент­ным людям.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:04 17:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости