Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

06 марта 2015 года Полицейские региона приняли участие в лыжных гонках

В Горно-Алтайске состоялись соревнования по лыжному спорту среди сотрудников подразделений полиции, посвященные 70-летию Великой Победы.

В церемонии открытия соревнований принял участие врио министра внутренних дел по Республике Алтай полковник полиции Александр Табакаев. Спортсменам в погонах, руководитель пожелал успехов и новых спортивных достижений.

Первыми старт приняли сотрудники строевых подразделений полиции. Они участвовали в эстафете на двухкилометровой дистанции. По итогам данного вида соревнований первое место заняли офицеры специального отряда быстрого реагирования «Ирбис». Вторыми стали сотрудники отряда мобильного особого назначения «Беркут». Третий результат показали представители отдела вневедомственной охраны.

Кроме эстафеты полицейские приняли участие в лыжных гонках на дистанции один и два километра.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:06 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай