Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 марта 2015 года Подведены промежуточные результаты операции "Скорость"

Пять дней региональные автоинспекторы проводят профилактическую операцию "Скорость". Целью проводимых мероприятий является повышение осведомленности водителей о риске ДТП при превышении скорости и повышение уровня дисциплины среди водителей.

Для пресечения нарушений полицейские используют измерители скорости с функцией фото- и видеофиксации, в том числе работающие в автоматическом режиме. В период с 20 по 25 марта было зафиксировано более 7000 нарушений скоростного режима, из них около 4000 – с помощью комплексов «Арена», работающих в автоматическом режиме.

В отношении всех нарушителей составлены административные материалы о наложении административных штрафов, в отношении водителей превысивших скоростной режим более чем на 60 километров документы направлены мировым судьям.

Госавтоинспекция напоминает, что водитель, должен помнить, в первую очередь, не о возможных штрафах, а о том что, превышая скорость, он рискует своей жизнью, здоровьем, а также жизнью своих пассажиров и других участников дорожного движения.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:27 10:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости