Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

30 марта 2015 года Итоги суток с 29 по 30 марта 2015 года

В Советском округе в короткие сроки полицейскими задержан подозреваемый в тяжком преступлении. Вчера ночью из жилого дома по ул. Бородина в больницу с различными травмами был доставлен 30-летний омич. Установлено, что телесные повреждения гражданину в ходе ссоры причинил 42-летний мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Еще одно уголовное дело за совершение аналогичного деяния возбуждено в отношении ранее судимого 26-летнего жителя микрорайона Береговой, который 29 марта причинил тяжкий вред здоровью 27-летнему гражданину. По данному факту также проводятся необходимые следственные действия.

Сотрудники городского отдела полиции № 7 разыскивают лиц, совершивших кражу в Советском округе. Вчера днем в дежурную часть обратился 34-летний омич с сообщением о пропаже из автомобиля ВАЗ-21070, припаркованного на ул. СибНИИСХоз, аккумулятора и автомобильных колонок. Сумма материального ущерба составила 5 000 рублей. На месте происшествия полицейские обследовали близлежащую территорию, изъяли необходимые для экспертизы следы. В настоящее время работа по раскрытию преступления продолжается, оперативники принимают меры по задержанию злоумышленников.

УМВД России по Омской области обращается за содействием к гражданам. Если вы стали очевидцами данной кражи или располагаете какой-либо информацией о произошедшем, позвоните в полицию по телефонам: 79-35-02 или 02.

В Муромцевском районе выявлен факт незаконной охоты. Вчера днем в полицию обратился охотинспектор с сообщением об обнаружении им возле деревни Окунево туши лося. Полицейские провели ряд проверочных мероприятий и выяснили, что отстрел животного совершил 47-летний житель того же села. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

В Ленинском округе 29 марта в 20:30 часов произошло возгорание в квартире жилого дома по ул. Шакурова. При пожаре погиб хозяин жилища, 78-летний мужчина. Полицейские проводят по данному факту проверку, выясняют причины произошедшего.

За минувшие сутки на дорогах Омской области зарегистрировано 1 ДТП, в которых 2 человека получил травмы. Оформлено 72 столкновения с материальным ущербом.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:30 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости