Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

31 марта 2015 года Полицейские Ильинского района по подозрению в краже из частного дома задержали 47-летнего местного жителя

В дежурную часть пункта полиции № 19 поселка Ильинское-Хованское с заявлением обратился житель 48-летний житель Ярославля. Мужчина сообщил полицейским о том, что неизвестный через подполье проник в его дачный дом, расположенный по улице Новой в селе Нажерово и похитил имущество. Наживой для вора стали: телевизор, музыкальный центр, газовая горелка, топор и колун. С похищенным злоумышленник скрылся. Сумма ущерба составила порядка 5 500 рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции был проведен опрос возможных свидетелей произошедшего и лиц привлекавшихся к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан ранее неоднократно судимый за корыстно-имущественные преступления 47-летний житель деревни Капцево Ильинского района.

В настоящее время по факту криминального происшествия проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские проверяют задержанного на причастность к аналогичным преступлениям.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:31 10:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости