Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 апреля 2015 года УМВД России по Костромской области сообщает.

УМВД России по Костромской области сообщает.

17.04.2015 по материалам ОРЧ СБ УМВД России по Костромской области принято процессуальное решение по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 УК РФ в отношении сотрудника полиции.

По версии оперативников в мае 2012 года, в целях создания видимости выявления и пресечения правонарушений в сфере игорного бизнеса, вышеуказанный сотрудник составил фиктивные документы, содержащие сведения об административном правонарушении предусмотренном ч.1 ст. 14.1 Ко АП РФ в отношении владельца игорного клуба, расположенного на ул. Индустриальной в г. Костроме. При этом не были приняты меры к выявлению в установленном законом порядке организаторов игорной деятельности, игровое оборудование фактически не изымалось, вследствие чего деятельность незаконного организованного игорного клуба не была пресечена.

В настоящее время Приказом начальника УМВД России по Костромской области подозреваемый отстранен от исполнения служебных обязанностей. В случае подтверждения виновности сотрудника, он будет уволен из органов внутренних дел.

В отношении его руководителей решен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:17 19:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости