Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 апреля 2015 года Начальник УМВД по Оренбургской области провел рабочую встречу с главой Переволоцкого района

Накануне начальник УМВД области генерал-майор полиции Михаил Давыдов побывал с рабочим визитом в ОМВД России по Переволоцкому району. Проверка отдела началась с дежурной части. Михаил Давыдов сделал ряд замечаний по ведению документации, выяснил обстоятельства одного из происшествий, какая была проведена работа полицейскими. Так, утром из школы был доставлен в больницу учащийся с признаками отравления, полицейские разобрались – установили, что подросток симулировал болезнь, чтобы уйти с уроков. Ученика взяли под контроль. Также проверили работу полицейских по другим заявлениям жителей поселка.

Значительное внимание генерал уделил организации работы сотрудников ГИБДД, снижение аварийности и погибших людей - одна из основных задач в любом районе. Здесь проходит федеральная трасса. Михаил Ильич распорядился провести дополнительный анализ ДТП и пересмотреть график работы ДПС.

По традиции, начальник УМВД осмотрел все помещения, прилегающую территорию, оценил санитарное состояние изолятора временного содержания.

В завершении визита, состоялась рабочая встреча с главой Переволоцкого района Вадимом Виноградовым. Начальник УМВД обратил внимание руководителя района на необходимость выделения и оборудования участковых пунктов полиции в районе, чтобы участковые были ближе к людям. Обсудили вопросы организации работы добровольных народных дружин, охраны общественного порядка на массовых мероприятиях. Задача - максимально освободить полицейских от охраны порядка на культурных мероприятиях, привлечь работников частных охранных организаций, добровольных народных дружин.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:19 08:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости