Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 апреля 2015 года Госавтоинспекторами Югры за неделю раскрыто 20 преступлений, из них 3 угона автомобиля

На прошедшей неделе, на территории округа, сотрудниками Госавтоинспекций раскрыто 20 преступлений, из них 3 угона автомобилей, 5 краж, 1 незаконное изготовление оружия, 6 подделок документов, 1 дача взятки, 3 применения насилия в отношении представителя власти, 1 оскорбление представителя власти. Кроме этого, задержано 2 лица, находящихся в федеральном и местном розыске.

Сотрудниками дорожной полиции раскрыто 3 угона транспортных средств. Объектами неправомерных завладений стали автомобили марок: «ВАЗ», «КИА» и «Ниссан».

Большая часть автомобилей угнаны с дворовой территорий. Около 70% транспортных средств подвергаются угонам в вечернее или ночное время. Возраст преступников от 26 до 31 года. Основная часть автомобилей угоняются преступниками в одиночку.

По-прежнему, преступники угоняют автомобили, оставленные открытыми, с ключами в замке зажигания или путём хищения ключей от автомобиля.

Окружная Госавтоинспекция обращается к водителям: не оставляйте транспортные средства открытыми, ключи зажигания держите в недоступных местах для окружающих. В случае обнаружения отсутствия автомобиля срочно сообщайте в дежурную часть полиции.

Отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по ХМАО - Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:20 14:45 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости