Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 апреля 2015 года В ФГКУ УВО УМВД России по области проведен конкурс макетов сражений Великой Отечественной Войны.

К празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов среди подразделений вневедомственной охраны области был объявлен конкурс, участникам которого предлагалось изготовить макеты сражений Великой Отечественной Войны.

Сотрудники каждого подразделения трепетно и с душой подошли к заданию. Изготовленные макеты выглядят очень реалистичными и жизненными, сделаны с помощью природных материалов, что позволило передать дух военного времени.

Благодаря конкурсу участники в очередной раз подчеркнули всю значимость и важность Великой Победы для каждого человека в нашей стране и ярко отразили, что НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО!!!

За участие в данном конкурсе, с вручением грамот, были отмечены следующие подразделения: ОВО по Усманскому району занявший почетное третье место, ОВО по г. Ельцу - заслуженное второе место и ОВО по Грязинскому и Добринскому районам - первое место, сотрудники которого представили панорамный вид «Героический бой экипажа танка «КВ-1» лейтенанта Коновалова».

ФГКУ УВО УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:20 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости