Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 апреля 2015 года Полицейские Волжского района раскрыли убийство

20 апреля в дежурную часть отдела МВД России по Волжскому району поступило сообщение из исправительной колонии о том, что на территории учреждения произошло убийство. Для выяснения всех деталей произошедшего на место происшествия дежурный направил следственно-оперативную группу в полном составе.

С целью установления возможных свидетелей случившегося, прибывшие сотрудники полиции опросили осужденных, персонал исправительного учреждения и собрали необходимые улики. По данным полицейских, 26-летний погибший отбывал наказание за совершение изнасилования. Личность подозреваемого - осужденного по аналогичной ст. мужчины 1986 года рождения, в ходе совместной работы установили сотрудники полиции и федеральной службы исполнения наказаний. Мужчина подозревается в том, что металлической «заточкой» причинил потерпевшему ранения, от которых он скончался.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. «Убийство» УК РФ, Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции продолжают выяснять все подробности случившегося. Предполагаемое орудие преступления обнаружено и изъято. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:21 12:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости