Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

28 апреля 2015 года ГИБДД сообщает

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 27 апреля текущего года на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия. В 1 дорожно-транспортном происшествии 1 человек получил телесные повреждения.

Так, в 16 часов 25 минут на 1965 км. автодороги «Чита-Хабаровск» Облученского района, 63-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Спринтер», при прохождении правого поворота, не правильно выбрал скорость движения, выехал на придорожную обочину, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП пассажир автомобиля получил телесные повреждения различной степени тяжести.

За дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 134 нарушений ПДД, из них 9 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 26 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, 8 водителей – за невыполнение требований дорожных знаков. Отстранено от управления транспортных средств 9 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 2 «нетрезвых водителя». На территории Смидовичского района сотрудниками ДПС задержан гражданин, который перевозил наркотические средства.

Если у граждан имеется информация о фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, необходимо незамедлительно сообщать об этом по телефонам 6-02-96 или 02, для принятия своевременных мер сотрудниками ГИБДД и предотвращения возможных трагедий на дороге.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:28 12:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости