Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 апреля 2015 года В преддверии Дня Победы в Егорлыкском районе по инициативе общественного совета прошел конкурс детского рисунка «Ради жизни на земле»

В отделе МВД России по Егорлыкскому району состоится выставка лучших работ из числа победивших в районном конкурсе детского рисунка «Ради жизни на Земле», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Инициаторами и организаторами конкурса стали общественный совет при ОМВД России по Егорлыкскому району и Егорлыкская детская школа искусств. Мероприятие было организовано с целью развития интереса детей к истории, патриотического воспитания подрастающего поколения, развития творческого потенциала учащихся, а также предоставление юным художникам возможности для самореализации.

Одной из основных целей проведенного конкурса было освещение подвига сотрудников милиции в период Великой Отечественной войны. Из числа лучших, выбрано пять работ, посвященных данной тематике. В ближайшее время эти рисунки будут размещены в здании ОМВД России по Егорлыкскому району.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:28 18:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости