Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 мая 2015 года Сотрудниками полиции г. Верхнего Уфалея Челябинской области задержан молодой человек, подозреваемый в причинении ножевых ранений

Утром 3 мая из квартиры дома по улице Дзержинского г. Верхнего Уфалея в Центральную городскую больницу были доставлены двое молодых людей, 1989 и 1986 годов рождения, с проникающими ножевыми ранениями грудной клетки. В ходе проведенных мероприятий сотрудниками следственно-оперативной группы Межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуфалейский» был установлен и задержан ранее судимый 25-летний молодой человек, пришедший в гости к одному из пострадавших. По предварительным данным, преступление было совершено в ходе ссоры.

По признакам состава преступления, предусмотренного п. б ч. 3 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), следственным подразделением Межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуфалейский» возбуждено уголовное дело. За совершение данного преступления действующим законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет. Задержанный в порядке ст. 91 УПК РФ водворен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:04 10:05 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости