Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

21 мая 2015 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 20 мая 2015 года

За 20 мая 2015 года в Ульяновской области сотрудниками полиции установлены лица по 6 ранее совершенным преступлениям, установлено местонахождение одного без вести пропавшего.

Сотрудниками полиции составлено 2612 административных протоколов, из которых 188 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 9 – за мелкое хулиганство, 25 – за курение в общественных местах, 13 – за нарушение правил торговли. Кроме того, за указанный период раскрыто 3 кражи, один факт причинения тяжкого вреда здоровью и разбойное нападение.

В Ульяновском районе Ульяновской области в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками МО МВД России «Ульяновский» по подозрению в совершении кражи задержан молодой человек, 1992 года рождения.

По версии полицейских, подозреваемый путем взлома оконной рамы проник в дом, откуда совершил кражу электроинструментов и продуктов питания на общую сумму 20 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

За минувшие сутки на территории Ульяновской области совершено 69 ДТП, в которых четыре человека пострадало.

За нарушение ПДД сотрудниками ГИБДД составлено 2266 административных протоколов, в том числе 128 – за непредоставление преимущества в движении пешеходам, выявлено 7 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

20 мая 2015 г. в 08:15 часов около дома № 83 по ул. 12 Сентября, по предварительной информации, водитель 1952 года рождения, трезв, управляя автомобилем ВАЗ–2103 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход - женщина, 1951 года рождения, с травмами различной степени тяжести госпитализирована в травматологию БСМП.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:21 12:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости