Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 мая 2015 года Благодарности от граждан не остаются без внимания руководства областного УМВД

После обращения гражданина на «телефон доверия» участковому уполномоченному полиции объявлена благодарность руководства УМВД.

На «телефон доверия» УМВД России по Смоленской области поступило сообщение от гражданина Якушенкова Н.А., в котором он выражает благодарность капитану полиции Киселеву М.И., участковому уполномоченному полиции МО МВД России «Починковский» за оперативное раскрытие преступления.

В конце марта гражданин Якушенков Н.А. обратился в полицию с заявлением о том, что в деревне Печкуры путем взлома дверных запоров совершено незаконное проникновение в его дачный дом. Прибывший на место происшествия капитан полиции Киселев М.И. при отработке лиц, ранее судимых за аналогичные преступления, установил личность подозреваемого, который впоследствии был задержан.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, проявленный профессионализм при раскрытии преступления приказом начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции Михаила Скокова капитану полиции Михаилу Киселеву, участковому уполномоченному полиции МО МВД России «Починковский» объявлена благодарность.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:23 13:30 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости