Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 мая 2015 года Полицейские установили похитителя акустической системы

Сотрудниками ОМВД России по городу Магадану установлено, что 8 мая т.г. из магазина по улице Билибина в областном центре кражу сабвуфера совершил юноша 1997 г.р.

Также полицейские установили 37-летнего мужчину, который 11 мая в частном доме по улице 2-ой Совхозной в Магадане причинил телесные повреждения гражданину.

Оперативниками городского отдела полиции установлено, что 13 апреля в квартире дома по улице Арманской в областном центре ножевое ранение женщине причинил злоумышленник 1957 г.р.

Всего в области за период с 22 по 24 мая зарегистрировано 422 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 39 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 20 ДТП, в которых были ранены 8 человек и 2 погибли. Выявлено 374 нарушения ПДД, 6 из них – пешеходами, 13 случаев управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 16 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, и 5 фактов отказа от медицинского освидетельствования.

За различные нарушения ПДД административному аресту подвергнуты 7 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России

по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:25 11:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости