Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 мая 2015 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 15 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы.

Выявлен один водитель, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё семеро водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены 23 пешехода, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта.

В 14:50 напротив дома №45 по улице Ленинградской в Петропавловске-Камчатском 54-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Делика», при выезде со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу автобусу «Хундай Аэро Сити» и совершил столкновение. В результате ДТП 57-летняя пассажирка автобуса «Хундай Аэро Сити» получила телесные повреждения, ей рекомендовано лечение по месту жительства.

В 20:05 на 37-м километре автодороги Петропавловск Камчатский – Мильково 42-летний елизовчанин, управляя автомашиной «Тойота Виста», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства и опрокидывание в кювет. В результате ДТП водителю назначено лечение по месту жительства, пассажир госпитализирован в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:28 08:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости