Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

30 мая 2015 года Омской полицией в Ленинском округе зафиксирован факт ДТП с участием мотоцикла

Сегодня около 17:30 часов в дежурную часть ГИБДД поступила информация о столкновении легкового автомобиля и мотоцикла в Ленинском округе.

На место происшествия прибыли сотрудниками Госавтоинспекции и предварительно выяснили, что 52-летний мужчина двигался на автомобиле «Тойота Королла» по ул. Иртышская Набережная. В районе дома № 29, не убедившись в безопасности маневра, водитель начал совершать разворот, в результате чего допустил столкновение с мотоциклом «Ямаха».

Полицейскими установлено, что 31-летний мотоциклист с пассажиром двигался со стороны ул. Ф.Крылова в направлении ул.Циолковского.

В результате автоаварии все трое участников ДТП доставлены в медицинское учреждение. Личность пассажира мотоцикла в настоящее время устанавливается. Стражи порядка продолжают выяснять все обстоятельства и причины произошедшего.

УМВД России по Омской области рекомендует всем водителям строго соблюдать правила дорожного движения, в особенности скоростной режим и правила маневрирования. Необходимо помнить, что нужно выбирать такую скорость движения, чтобы при возникновении опасности можно было принять меры, вплоть до остановки транспортного средства.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:30 22:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости