Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

04 июля 2015 года Оперативная обстановка в крае с 03.06.2015 по 04.07.2015

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 29 преступлений, из которых раскрыто - 21. Задержаны 7 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы.

Кражу в одном из хабаровских кафе раскрыли полицейские. Ночью неизвестные, действуя группой лиц по предварительному сговору, путем разбития стекла окна проникли в кафе, расположенное по ул. Союзная и похитили товарно-материальные ценности. За совершение преступления сотрудниками ГИБДД совместно с уголовным розыском задержаны двое хабаровчан, 1986 и 1988 г.р. Граждане ранее не судимы, сотрудничают со следствием, обязуются возместить причиненный ущерб. Проводится расследование.

В Комсомольске-на-Амуре за кражу сейфа с находящимися в нем денежными средствами в сумме 237 000 рублей, задержан 28-летний подозреваемый. Мужчина похитил имущество путем повреждения решетки окна в магазине, расположенном по ул. Красногвардейская. Установлено, гражданин ранее судим за имущественные преступления. В настоящее время возбуждено уголовное дело, мужчина содержится в следственном изоляторе.

Квартирную кражу на ст. Мылки раскрыли полицейские по горячим следам. В шестом часу утра неизвестный через незапертую дверь проник в дом пенсионерки и похитил наручные часы, носимые вещи. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан несовершеннолетний, учащийся школы-интерната, в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное возвращено частично. Со слов подозреваемого, остальное похищенное он закопал в лесу, место не помнит. Проводится расследование.

За сутки раскрыто 10 преступлений из числа ранее зарегистрированных, из них 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 1 грабеж, 5 краж чужого имущества, в том числе 2 из квартир граждан.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:04 10:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости