Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

29 июля 2015 года Компания корсаковцев распивала спиртное в чужом доме

В ночь на 28 июня в Корсакове компания приятелей распивала спиртные напитки. Спустя некоторое время молодым людям надоело бродить по улицам, и один из них - 30-летний житель райцентра - предложил продолжить веселье у него на даче в поселке Первая Падь.

Вскоре все прибыли на место, однако никто не знал, что их друг владельцем дома вовсе не является. Пока приятели ходили за добавкой, вышеуказанный гражданин разбил стекло, проник внутрь чужого жилища и открыл дверь изнутри. Когда собутыльники вернулись, то злоумышленник сказал, что открыл дверь ключом и предложил продолжить веселье в комфорте.

Каково же было удивление настоящего хозяина дома, когда по возвращению с работы он обнаружил у себя компанию граждан, находящихся в сильном состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, на одном из визитеров были одеты его вещи, а в коридоре стояла сумка с ценным имуществом.

Мужчина незамедлительно сообщил о произошедшем в полицию. Через несколько минут по указанному адресу прибыл экипаж сотрудников, который доставил незваных гостей в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

Общая стоимость имущества, которое пытался вынести подозреваемый, составила 27 тысяч 650 рублей. По факту данному возбуждено уголовное дело.

По информации ОИиОС УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:29 13:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости