Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

29 июля 2015 года В Ангарске полицейские ведут розыск без вести пропавшей женщины

В Ангарске сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения без вести пропавшей 50-летней Сайфутдиновой Любови Анатольевны.

Заявление об исчезновении женщины поступило в дежурную полиции минувшим днем. Как выяснили полицейские, 26 июля ангарчанка вышла с работы и с тех пор на связь с родственниками не выходила. Известно, что женщина работает в медицинском учреждении, расположенном в 17 микрорайоне.

В настоящий момент на поиски Любови Сайфутдиновой ориентированы наряды полицейских наружных служб, сотрудники оперативных подразделений, участковые уполномоченные полиции.

Приметы: на вид около 50 лет, рост 160-165см, среднего телосложения, европейский тип лица, глаза карие, волосы вьющиеся, окрашены в темный цвет.

Была одета: куртка-ветровка до пояса, голубого цвета, кофта шерстяная тигрового окраса, джинсы синие с подворотом, кроссовки темные.

Граждан, располагающих информацией о местонахождении без вести пропавшей, просьба обратиться в дежурную часть УМВД России по. г. Ангарску по телефонам: (3955) 53-05-15, 52-29-60 либо Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области: (3952) 21-64-64 или по телефону 02.

Лилия Кражан, пресс-служба управления МВД России по г. Ангарску

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:29 15:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости