Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

29 июля 2015 года Ушедший из дома Василий Непорожнев найден

Ранее сообщалось,

что заявление о розыске 15-летнего Василия Непорожнева поступило в дежурную часть городского отдела полиции № 5 ночью 29 июля. За помощь в установлении местонахождения подростка обратилась его родственница, которая рассказала, что еще 24 июля 2015 г. мальчик ушел из дома по ул. Сибирский проспект и обратно не вернулся.

На поиски несовершеннолетнего был ориентирован личный состав УМВД России по г. Омску. Сотрудники полиции опрашивали родных и знакомых Василия, проверяли места его возможного появления.

В настоящее время найденный в одном из торговых комплексов Кировского округа подросток передан законному представителю. С ним и с мальчиком инспектором ПДН проведена профилактическая беседа о недопустимости самовольных уходов.

За время отсутствия несовершеннолетнего противоправных действий в отношении него не совершалось.

Кроме того, Василий поставлен на профилактический учет в инспекцию ПДН, его опекуна полицейские привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних».

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:29 22:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости