Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 июля 2015 года В полицию города Чебаркуля поступило благодарственное письмо

В Межмуниципальный Отдел МВД России «Чебаркульский» поступило письмо из г. Киров. Его автор - Елена Кузнецова - благодарит участкового уполномоченного Алексея Балашова за проявленное неравнодушие и помощь.

«Хочу выразить свою искреннюю признательность участковому уполномоченному полиции Балашову Алексею Викторовичу. 21 июля в кинотеатре «Волна» г. Чебаркуля проходила ярмарка-продажа меховых изделий. По моей оплошности, во время продажи была допущена ошибка: вместо трех тысяч рублей я взяла с женщины 300 рублей. Покупательница расплачивалась карточкой, я неверно набрала сумму на считывающем устройстве. Женщина, купившая шапку, очень быстро поняла свою выгоду, поспешно ушла. После этого я много раз звонила на ее сотовый телефон, но он оказался выключен. Я обратилась в полицию. Участковый уполномоченный отнесся к моему заявлению с пониманием. Несмотря на то, что в действиях женщины не было правонарушения, он не отмахнулся от проблемы. Он разыскал женщину, и она оплатила покупку.

Добросовестное отношение Алексея Викторовича к своей работе заслуживает уважения и благодарности. Еще удивил звонок дежурного сотрудника, который принимал мое заявление, позднее он поинтересовался, все ли у меня хорошо. Удивил и порадовал – потому что людям не все равно. В полиции города Чебаркуля работают действительно профессиональные люди, которые со знанием дела относятся к своей работе, а главное, к людям, для которых они эту работу делают. Вы можете гордиться своими сотрудниками», - написала в письме женщина.

Алексей Балашов – участковый уполномоченный административного участка №3, на котором расположены семнадцать многоквартирных домов по улицам Карпенко, 9-е Мая, Октябрьской и Ленина, несколько десятков частных домов и коллективный сад «Учительский».

В настоящее время руководством Межмуниципального отдела МВД «Чебаркульский» решается вопрос о поощрении Алексея Балашова за профессионально-выполненные действия при работе с обращениями граждан.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:30 14:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости