Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

30 июля 2015 года Заключен под стражу подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Следственным отделом ММО МВД РФ "Ковылкинский" возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. 39-летний потерпевший был доставлен в больницу с двумя проникающими колото-резаными ранениями в брюшную полость, множественными колотыми ранениями живота, грудной клетки и плеча. Полицейские установили, что телесные повреждения ему были причинены в подъезде дома по улице Пролетарской в Ковылкино.

Как выяснили оперативники, в день совершения преступления мужчины распивали спиртные напитки. Во время застолья между братом потерпевшего и подозреваемым произошла ссора, в ходе которой последний ударил обидчика сковородой по голове. Находящийся в компании родственник заступился за брата, в результате мужчины вышли на лестничную площадку для выяснения отношений. В этот момент подозреваемый достал нож, ударил потерпевшего не менее семи раз и скрылся с места преступления.

В результате проводимых мероприятий подозреваемый был задержан. Стоит отметить, что в настоящее время в отношении него уже расследуется уголовное дело по фактам повреждения имущества и угрозы убийством. В мае текущего года в полицию обратилась сожительница задержанного. Девушка рассказала, что гражданский супруг, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил ее мобильный телефон стоимостью 23 тысячи рублей, после чего, взяв нож, стал угрожать ей убийством. Тогда в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время по ходатайству следователя молодой человек заключен под стражу. Расследования уголовных дел продолжаются.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:30 15:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости