Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

03 августа 2015 года Во Владимире пресечена попытка дачи взятки полицейскому

Вчера во Владимире за дачу взятки полицейскому задержан гражданин Республики Узбекистан.

2 августа в 3 часа ночи на стационарном посту ДПС «Юрино» на Московском шоссе инспекторами ДПС был остановлен автомобиль под управлением 23-летнего безработного гражданина Республики Узбекистан, временно зарегистрированного в городе Владимире. В ходе проверки документов полицейские выяснили, что водитель управлял автомобилем без соответствующей регистрации транспортного средства в установленном порядке, государственного технического осмотра и страховки.

В ходе составления протоколов об административных правонарушениях, находясь в служебном автомобиле, мужчина предложил сотруднику полиции незаконное денежное вознаграждение за прекращение в отношении него проверки. Полицейский от денежных средств отказался, уведомив о факте обращения в целях склонения к совершению коррупционного правонарушения руководство. Прибывшими на место происшествия оперативными сотрудниками мужчина был задержан.

В настоящее время по факту дачи взятки должностному лицу возбуждено уголовное дело. Фигурант находится под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:03 11:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Коррупция

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости