Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

29 августа 2015 года Сборная команда МВД Татарстана стала победителем на Всероссийском чемпионате по преодолению полосы препятствий со стрельбой

С 24 по 28 августа во Владимире прошел лично-командный чемпионат МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой. Помериться силами и продемонстрировать свою физическую подготовку и меткость собрались более 300 сотрудников органов внутренних дел и команды из 81 территориального подразделения МВД России.

На турнире участники проходили испытания на скорость, ловкость, быстроту и самое главное умело и правильно, соблюдая меры безопасности и федеральный закон о полиции, применить табельное оружие.

Выступая на чемпионате, команда МВД по Республике Татарстан заняла первое место (в 2014 году – 3 место).

Второе место заняла сборная команда ГУ МВД России по Кемеровской области, 3 место – сборная команда МВД по Республике Башкортостан.

По итогам первого этапа соревнований сборная команда МВД Татарстана занимала 3 место, на втором этапе, выиграв эстафету, стала победителем чемпионата МВД России.

Благодаря успешному выступлению сборной команды на Всероссийском чемпионате, МВД по Республике Татарстан продолжает сохранять лидирующие позиции в комплексном зачете Спартакиады МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:29 11:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости