Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 августа 2015 года 29 августа 2015 года в Пермском крае зарегистрировано 145 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 125 преступлений, из них по «горячим следам» - 100

В г. Чайковский в вечернее время в подъезде дома по улице Вокзальная злоумышленник открыто похитил у женщины 1975 года рождения продукты питания и скрылся. По «горячим следам» сотрудники полиции задержали подозреваемого ранее судимого мужчину 1973 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В Куединском районе сотрудники полиции задержали ранее судимого мужчину 1986 года рождения по подозрению в краже. В дежурную часть поступило сообщение о незаконном проникновении в дома по улице Зелёная. Злоумышленник, взломав замок, похитил сотовый телефон и инструменты. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

В Ленинском районе Перми злоупотребление спиртными напитками стало причиной особо тяжкого преступления. Молодой человек 1992 года рождения причинил ножевое ранение своей знакомой 1995 года рождения. До этого они вместе употребляли алкоголь. Злоумышленник задержан и водворен в изолятор временного содержания. Потерпевшая госпитализирована в медучреждение. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:30 06:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости