Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

02 сентября 2015 года Полиция напоминает об ответственности за нарушение избирательного законодательства

13 сентября 2015 года на территории Владимирской области в рамках Единого дня голосования планируется проведение 101 избирательной кампании по выборам главы муниципального образования округа Муром и депутатов органов муниципальных образований региона.

В период подготовки и проведения выборов сотрудники полиции в соответствии с федеральным законодательством выявляют и пресекают правонарушения, в том числе связанные с незаконной агитацией. Период агитации в СМИ заканчивается в ноль часов за сутки до дня голосования. Запрещена предвыборная агитация в день, предшествующий дню голосования, и в день голосования.

Напоминаем, что с 9 августа в регионе работает «горячая линия» для приёма сообщений о нарушениях избирательного законодательства. По всем фактам нарушений, допускаемых в ходе предвыборной агитации и голосования, граждане могут звонить в УМВД России по Владимирской области по телефону:

8 (4922) 35-40-49

(круглосуточно, звонок бесплатный), а также в УМВД России по городу Владимиру по телефону:

8 (4922) 32-64-05

. Подробную информацию об обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов в городе Владимире можно получить у руководителей рабочей группы УМВД России по городу Владимиру: полковника полиции Козлова Андрея Владимировича - заместителя начальника полиции УМВД России по городу Владимиру по телефону: 8 (4922) 37-85-31; подполковника полиции Ковалева Александра Рудольфовича – начальника ОООП УМВД России по городу Владимиру по телефону: 8 (4922) 77-83-25, 77-83-20.

Поместить ссылку в

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:02 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости