Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

05 октября 2015 года В Санкт-Петербурге задержаны подозреваемые в хранении амфетамина

Сотрудники вневедомственной охраны Центрального, Фрунзенского и Кировского районов Санкт-Петербурга задержали шестерых мужчин, подозреваемых в незаконном хранении психотропных веществ.

3 октября 2015 года в 1.10 у дома 7 по Групповому проезду нарядом группы задержания вневедомственной охраны Фрунзенского района, при патрулировании, были задержаны четверо мужчин от 21 до 30 лет, которые находились в автомобиле «Honda». У подозреваемых изъяли 8 граммов амфетамина.

4 октября 2015 года в 8.36 из ночного клуба, расположенного по адресу набережная канала Грибоедова дом 28 на пульт вневедомственной охраны Центрального района поступил сигнал «тревога». Прибыв на объект, сотрудники полиции задержали 34-летнего гражданина, у которого обнаружили и изъяли 1,2 грамма амфетамина.

В тот же день нарядом группы задержания вневедомственной охраны Кировского района при патрулировании у дома 34 по улице Подводника Кузьмина был задержан 28-летний петербуржец, у которого изъяли 3,45 грамма амфетамина.

Задержанные были доставлены в территориальные отделы полиции. Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ).

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:05 17:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости