Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

08 октября 2015 года Участковые уполномоченные ОМВД России по району Печатники отчитались перед населением

Согласно графику проведения отчетов в ОМВД России по району Печатники в период с 10 сентября по 10 октября были проведены отчеты всех участковых уполномоченных полиции.

Перед населением района участковыми по итогам работы за первое полугодие 2015 года было проведено в общей сложности 16 отчетов, в которых приняли участие 10 УУП, 5 представителей ОПОП. На каждом мероприятии, кроме жителей района, присутствовали ответственные из числа руководителей ОМВД России по району Печатники, представители общественности, а также председатель Общественного совета УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве.

В ходе встречи участковые знакомили жителей со статистикой совершаемых преступлений, подвели итоги работы за отчетный период и дали оценку оперативной обстановке в районе.

В Печатниках за весь период проведения отчетов УУП на данных мероприятиях побывали 573 жителя района. В ходе собраний полицейские проводили краткие профилактические беседы с присутствующими жителями по вопросу квартирных краж, мошенничеств, грабежей и разбоев. Жители района задавали вопросы, касающиеся лиц, состоящих на профилактическом учете, а также вопросы постановки квартиры на пульт центральной охраны. Многих интересовали нормативно-правовые акты, регламентирующие нарушение тишины в ночное время, курение, распитие алкогольных напитков в общественных местах и несанкционированную торговлю.

Пресс-группа УВД по ЮВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:08 17:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости